Aldo Mondino *
(Turin 1938-2005)
Vase, signiert Aldo Mondino, Hinterglasmalerei, 54 x 44 cm, gerahmt
Provenienz:
Der Künstler;
Privatsammlung, Österreich
Ausgestellt:
Wien, MUMOK, Osmanen & Habsburger, 1991
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
11.03.2020 - 16:00
EUR 768,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Aldo Mondino *
(Turin 1938-2005)
Provenienz:
Der Künstler;
Privatsammlung, Österreich
Ausgestellt:
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.03.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 11.03.2020 |