Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) Schinkenklopfen, handsigniert: E Wulz, datiert: (19)77, betitelt, Holzschnitt auf Japanpapier, Passepartout-Ausschnitt ca. 33 x 26,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.03.2020 - 15:08
- Startpreis:
EUR 70,-
Erich Wulz *
Datum: | 03.03.2020 - 15:08 |