Thomas Steiner *
(Wels 1956 geb., lebt und arbeitet in Linz) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Steiner (20)02, Mischtechnik auf Papier, Blattgrößen ca. 60 x 40 cm
Experte: Christian Wiesinger
03.03.2020 - 15:34
- Startpreis:
Thomas Steiner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.03.2020 - 15:34 |