Lot Nr. 138-069128/0011

Eduard Ansen-Hofmann *

(tätig in Wien;1862-1955) Weiblicher Akt, signiert E. Ansen-Hofmann, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

26.03.2020 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 1.100,-

Eduard Ansen-Hofmann *

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 26.03.2020 - 15:00
Besichtigung: online