Omega
Armbanduhr, Gold 585, rotvergoldetes Handaufzug, Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, Cal. 265, Werk Nr. 12753450, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte arab. Ziffern, Stundenkeile, kleine Sekunde, Gehäuse Nr. 447440, Durchmesser ca. 34 mm, nicht originales Lederband mit Dornschließe, 34,9 g, Krone abgerieben, Gebrauchsspuren, Glas mit Kratzspur, Service wird empfohlen øg5
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.03.2020 - 10:25
- Startpreis:
EUR 380,-
Omega
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 09.03.2020 - 10:25 |
Besichtigung: | 24.02. – 09.03.2020 |