Drei Eierbecher,
19. Jh., Coquillanuss und Bein gedrechselt, Höhe 7,5 cm, Gebrauchsspuren, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.03.2020 - 15:25
- Startpreis:
Drei Eierbecher,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 04.03.2020 - 15:25 |