6 Sheffielder Silber Mokkalöffel,
Länge 11 cm, Gewicht 49 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1898, in Kassette, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.03.2020 - 15:07
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 17.03.2020 - 15:07 |
- Satz von 4 kleinen Silberschälchen, USA, Anfang 20. Jahrhundert
- Anhänger Feueropal
- PKW "Opel Zafira 2.0 CDTI Blue Injection Innovation Automatik",
- LKW "Ford Transit Pritsche 2.0 TDCi L2H1 310 Ambiente (Euro 6)"