Paar Prunkteller, Porzellanmanufaktur Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, teils glasiert, teils reliefiert, polychrom gemalte Blumenensembles, teils vergoldet, Dm. ca. 23,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit zwei Schleifstrichen, diverse Nummerierungen (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.03.2020 - 15:13
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.03.2020 - 15:13 |