** - Österr. Trachten II - kpl.,
30.03.2020 - 15:56
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
(37), ANK 460,-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 30.03.2020 - 15:56 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
- Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
- Brillantring zus. ca. 0,60 ct