Brillant Diamant Angehänge
Gold ca.580 mit Silberauflage sieben Altschliffbrillanten zus. ca.0,65 ct und Diamantrauten zus. ca.0,50 ct in Silberfassungen, auch als Brosche zu tragen, Broschierung in Silber später ergänzt zwei Diamantrauten fehlen 1. Drittel 20. Jhd. 7,6 g
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
19.03.2020 - 10:09
EUR 1.000,-
- Startpreis:
Brillant Diamant Angehänge
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.03.2020 - 10:09 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 13.03. - 19.03.2020 |