Hans Rohacs
(geb. 1899, tätig als Landschafts- und Blumenmaler) Stillleben mit Früchten und Blumen, handsigniert Hans Rohacs, Öl auf Leinwand, 55 x 65 cm, in bronzefarbigem massegeziertem Profilholzrahmen, Altersspuren
23.03.2020 - 14:06
- Startpreis:
Hans Rohacs
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.03.2020 - 14:06 |