Gerhard Lojen *
(Graz 1935-2005) Ohne Titel, handsigniert, datiert Lojen 69, Tuschezeichnung auf Papier, Blattgröße 48,5 x 62,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
23.03.2020 - 14:16
- Startpreis:
Gerhard Lojen *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.03.2020 - 14:16 |