Wolfgang Hutter *
(geb. 1928 Wien, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) Ohne Titel, aus der Mappe Tätowierung, handsigniert, datiert Hutter 65, Lithografie Nr. 182 von 200 Abzügen, Blattgröße 62 x 45 cm, verglast, gerahmt
23.03.2020 - 14:24
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Wolfgang Hutter *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.03.2020 - 14:24 |