Stephan Fillitz
(Wien 1950 geb.)
Ohne Titel (visible), 2017, geprägtes Papier auf Karton, signiert und datiert Stephan 17, Nr. 2 von 4 nummerierten Exemplaren, 44 x 74,7 cm, auf Untersatzkarton montiert, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.03.2020 - 15:02
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Stephan Fillitz
(Wien 1950 geb.)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 24.03.2020 - 15:02 |