Paar Salonspiegel,
Ende 19. JH., profilierte Weichholzrahmen, teilweise schwarz mattiert sowie goldfarbig, floral massegeziert, je 96 x 81 cm, beschädigt, Oberflächenschäden, ergänztes Spiegelglas.
Experte: Günther Minichreiter
09.03.2020 - 15:19
- Startpreis:
Paar Salonspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 09.03.2020 - 15:19 |