Jugendstil Bilder- bzw. Spiegelrahmen
, um 1900, massives Eichenholz teilweise geschnitzt und goldstaffiert, Außenmaße ca. 132 x 101 cm, lichte Weite ca.93 x 68 cm, Altersspuren, ehemals vorhandene Aufsatzsteckteile fehlen
16.03.2020 - 10:49
EUR 850,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.03.2020 - 10:49 |
Besichtigung: | 05.03. - 16.03.2020 |