Brillant Damenring zus. ca. 0,85 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,35 ct, mehrere Altschliffbrillanten und Diamanten zus. ca. 0,50 ct, RW 58, 2,5 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen und Ausschartungen øg3
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
26.03.2020 - 14:14
EUR 704,-
- Startpreis:
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 26.03.2020 - 14:14 |