Brillantgarnitur zus. ca. 1,10 ct
Gold 750, best. aus: Collier, Armkette, Längen ca. 36 cm u. 17 cm, 10,9 gøg11
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
26.03.2020 - 14:48
EUR 1.280,-
- Startpreis:
EUR 950,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 26.03.2020 - 14:48 |