Else Driessen *
(Aachen 1912-1981 München) Obststillleben, signiert unten rechts: Driessen, Öl auf Leinwand, ca. 27 x 46 cm, gerahmt
19.03.2020 - 15:41
- Startpreis:
Else Driessen *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.03.2020 - 15:41 |
Besichtigung: | 13.03. - 19.03.2020 |