Paar niedrige Beistelltische,
20. JH., Hartholzgestelle mahagonifurniert, je eine Lade, mit Messingadern marketierter Platten- und Zargenbereich, Messingschilder"THE CLERMONT BALTIMOR 1809", 47 x 59,5 x 59,5 cm, beschädigt, Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
23.03.2020 - 15:31
- Startpreis:
EUR 360,-
Paar niedrige Beistelltische,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 23.03.2020 - 15:31 |