Lot Nr. 140-040198/0020

Paar dekorative Nachtkästchen,

Mitte 20. Jh., Weich- und Hartholzkorpusse mit Chinoiseriedekor, figural in Form von Reiterszenen und floral geziert, je 1 Tür, 55 x 50 x 35 cm, Alters und Gebrauchsspuren.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

06.04.2020 - 15:04

Startpreis:
EUR 900,-

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Datum: 06.04.2020 - 15:04
Besichtigung: Online