Paar Engel mit Posaunen,
20. Jh., Holz farbig gefasst und vergolet, Höhe 30 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.05.2020 - 15:15
- Verkaufspreis:
Paar Engel mit Posaunen,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.05.2020 - 15:15 |