Henkelkrug/Jagdbecher
um 1900/30, aus farblosem, dickwandigem Glas, beschliffen und monogrammiert, Zinnmontier ung, Höhen 17/19 cm, Altersspuren, gering bestoßen
18.05.2020 - 14:05
- Startpreis:
Henkelkrug/Jagdbecher
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2020 - 14:05 |