César (César Baldaccini) *
(Marseille 1921-1998 Paris) Ohne Titel, Lithografie in Farbe auf Velin von Arches, signiert César, Nr. 66 von 100nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 32 x 65 cm, Blattmaße 50 x 65 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
13.05.2020 - 15:07
- Startpreis:
César (César Baldaccini) *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 13.05.2020 - 15:07 |