Alois Eder( St. Pölten) Wanddekoration
" St. Pölten", handgetriebene Platte aus Metall, DM 40 cm, monogrammiert A. E., datiert 1981
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.05.2020 - 11:08
- Startpreis:
EUR 190,-
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 18.05.2020 - 11:08 |
Auktionsort: | Klagenfurt |