Eugen Schneider
(St. Veit 1946 geb.) "Blume", signiert Schneider 84-85, Zeichnung auf Papier, 60 x 43 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.05.2020 - 11:14
- Startpreis:
Eugen Schneider
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 18.05.2020 - 11:14 |
Auktionsort: | Klagenfurt |