Ilse Mayr*
(Baden/Zürich 1921-2018) "Blick auf die Koschuta", signiert Ilse Mayr, datiert 64, Öl auf Platte, 64 x 80 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängeln, Rahmen mit Mängeln
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
18.05.2020 - 11:35
- Startpreis:
Ilse Mayr*
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 18.05.2020 - 11:35 |
Auktionsort: | Klagenfurt |