Leopold von Stoll
(Holland 1808, tätig in Warschau 1834-1874 Wien) Blumenstück, signiert und datiert unten rechts: L. v. Stoll 1883, Öl auf Leinwand, auf Karton, ca. 37 x 29 cm, masseverzierter Rahmen Ruf 600
14.05.2020 - 15:14
- Startpreis:
Leopold von Stoll
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.05.2020 - 15:14 |