Monstranz, 18. Jahrhundert
Metall, vergoldet und versilbert, getriebender und gepunzter ornamentaler Dekor, mehrschichtiger Aufbau mit Strahlenkranz, zentrale Reliquienkapsel fehlt, Höhe ca. 31 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.05.2020 - 15:08
- Startpreis:
Monstranz, 18. Jahrhundert
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.05.2020 - 15:08 |