Ungarischer Künstler um 1900
Wahrsagerin mit zwei jungen Bäuerinnen, signiert Jaszay J (Jozsef Jaszay?), Öl auf Leinwand auf Karton, 55 x 77 cm, gerahmt,
25.05.2020 - 10:35
- Startpreis:
Ungarischer Künstler um 1900
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.05.2020 - 10:35 |
- 1970 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- 2017 Grüner Veltliner Eiswein, Weingut Petra Unger, Niederösterreich, 6 Flaschen halbe Bouteille
- Zuckerdose,
- Übergroßer Werbebleistift, "L & C. HARDTMUTH"