Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 335

Französische Schule, 18. Jahrhundert

Le Matin (oder „La peche à la ligne“); und
Les Baigneuses,
Öl auf Leinwand, 64 x 81 cm bzw. 65 x 81,5 cm, gerahmt, Pendants (2)

Experte: Mark MacDonnell Mark MacDonnell

mark.macdonnell@dorotheum.at

09.06.2020 - 16:00

EUR 20.300,-
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-

Les Baigneuses,

mark.macdonnell@dorotheum.at

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 09.06.2020 - 16:00
Besichtigung: 02.06. - 09.06.2020