Laurent Jiménez-Balaguer *
(Barcelona 1928-2015 Boulogne-Billancourt, Frankreich) Ohne Titel, rückseitig signiert und datiert: Jiménez-Balaguer Paris 1978, Material-Mischtechnik auf Leinwand, ca. 72 x 60 cm
Provenienz: Aus Privatsammlung für SOS-Kinderdorf
09.06.2017 - 17:09
- Startpreis:
Laurent Jiménez-Balaguer *
Auktion: | Bilder zugunsten SOS Kinderdorf International |
Datum: | 09.06.2017 - 17:09 |
Besichtigung: | 02.06. - 09.06.2017 |