Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) Ohne Titel, zweimal signiert und datiert: F Ringel (1979?) bzw. M. J. M. C. Ringel (19)97 (zu einem späteren Zeitpunkt überarbeitet), Radierung in rosa, per Hand mit Ölkreide überarbeitet, Druckplattengröße ca. 32 x 29,5 cm, Blattgröße ca. 62 x 52,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.05.2020 - 15:10
- Startpreis:
Franz Ringel *
Datum: | 26.05.2020 - 15:10 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-