Christian Peschke *
(Bad Säckingen 1946 geb.) Adam und Eva, signiert unten links: C. Peschke, Acryl auf Sperrholzplatte, ca. 119,5 x 99,5 cm, gerahmt Ruf 2600
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
08.06.2017 - 15:14
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Christian Peschke *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2017 - 15:14 |
Besichtigung: | 02.06. - 08.06.2017 |