Klassizistische Büsten- oder Blumensäule, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Holz, marmoriert gefasst, runder Schaft und profilierte Basis auf achteckiger Plinthe, achteckiger Säulenabschluss, Höhe ca. 112,5 cm, oberer Durchmesser ca. 31 cm, Altersspuren (SLS) Ruf 900
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:54
- Startpreis:
EUR 900,-
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 16.06.2020 - 15:54 |