Gottfried Wurm (Laf) *
(Wien 1946 geb.), 2 Grafiken, "Bauerngarten" u. "Raschala", jeweils signiert "Gottfried Wurm", Farblinolschnitte, nummeriert 29/33 u. 4/12, Darstellungsgrößen 13,5 x 18,5u. 18,5 x 19 cm, jeweils verglast, gerahmt
08.06.2020 - 10:49
- Startpreis:
Gottfried Wurm (Laf) *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.06.2020 - 10:49 |