Diamantring zus. ca. 0,50 ct
Weißgold 585, Brillanten, Achtkantdiamanten, tlw. im Altschliff, 4,3 g, RW 58, tlw. ausgeschartet, Oberflächenmerkmaleøg4
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
09.06.2017 - 17:21
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Diamantring zus. ca. 0,50 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 09.06.2017 - 17:21 |
Besichtigung: | 03.06. - 08.06.2017 |