Gysbrecht Leytens
(Antwerpen 1586 - vor 1646) zugeschrieben Die Straße nach Emmaus, Öl auf Holz, 34,2 x 51,5 cm, gerahmt
Ein vergleichbares Gemälde wurde am 18. März 2002 bei Millon & Associés, Paris, als Lot 25 verkauft (als Gysbrecht Leytens zugeschrieben).
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
09.06.2020 - 10:20
EUR 2.800,-
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Gysbrecht Leytens
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 09.06.2020 - 10:20 |