Ines Höllwarth *
(Salzburg 1939 geb.) Serielle Komposition, signiert und datiert unten rechts: Ines Höllwarth 1974, Auflagenr. 65/75, Siebdruck, ca. 45 x 31 cm, Passepartout, Rahmen etwas beschädigt
10.06.2020 - 15:13
- Startpreis:
Ines Höllwarth *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2020 - 15:13 |
- 10 Mark Reichskassenschein 6.10.1906
- Monogrammist SRB, um 1960 *
- Mido Multi Star datoday
- Märklin Spur 0, Mitropa Speisewagen mit Inneneinrichtung,