Karl Reisenbichler *
(Attersee 1885-1962 Großgmain) In der Osteria, handsigniert: Karl Reisenbichler, bezeichnet: orig. Rad., Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 58 x 49 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.06.2020 - 15:07
- Startpreis:
EUR 140,-
Karl Reisenbichler *
Datum: | 23.06.2020 - 15:07 |