Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-024569/0014

Künstler des 20. Jahrhunderts, Paar Bilder:

Zwei Damenakte, per Hand monogrammiert (ligiert), in der Platte monogrammiert (ligiert), Radierungen, Druckplattengröße jeweils ca. 29 x 20,5 cm, jeweils unter Passepartout, verglast, gerahmt (2)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

23.06.2020 - 15:27

Startpreis:
EUR 80,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 23.06.2020 - 15:27
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online