Unbekannt, Italien 1700
Pieta, Mio diordon Pieta, kolorierter Holzschnitt ca. 37x 27 cm, Wasser- und Stockflecken, Altersschäden, Passepartout, verglast, gerahmt
18.06.2020 - 15:10
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Unbekannt, Italien 1700
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.06.2020 - 15:10 |