Franz Köck *
(Graz 1886-1975) "Landschaft mit Bauernhäusern und kleinem Teich", signiert F. Köck, Öl auf Leinwand, auf Karton, 24 x 30 cm, gerahmt, Rahmen mit geringen Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2020 - 12:11
- Startpreis:
Franz Köck *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 17.06.2020 - 12:11 |
Auktionsort: | Klagenfurt |