Franz Brenner
(Wien 1873-1945) Steyr an der Enns (?), signiert F. Brenner, Mischtechnik auf Karton, 39 x 53 cm, gerahmt,(BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
16.06.2020 - 10:00
- Startpreis:
EUR 360,-
Franz Brenner
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 16.06.2020 - 10:00 |