Lot Nr. 193

KLEINPAUL, R.

KLEINPAUL, R. - Bücher und dekorative Graphik

Neapel und seine Umgebung. Leipzig, H. Schmidt & C. Günther 1884. Fol . Mit 142 Holzstichillustrationen im Text und auf 20 Tafeln. VIII, 183 S. HLdr. d. Zt . mit Rücken- und Deckeltitel, Goldschnitt (etwas fleckig, beschabt und bestoßen).

Experte: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

30.06.2020 - 15:04

Startpreis:
EUR 70,-

KLEINPAUL, R.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Auktion: Bücher und dekorative Graphik - Online Auktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 30.06.2020 - 15:04
Besichtigung: online