Wandapplike
Alpenländisch 17./18. Jhdt., "Schmerzhaftes Herz Jesu", aus Eisenblech, farbig bemalt, Höhe 55 cm, Altersspuren, ehemals mit Hakenhalterung, diese fehlt
22.06.2020 - 14:20
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Wandapplike
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.06.2020 - 14:20 |
Besichtigung: | 08.06. - 22.06.2020 |