Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) Sommertag im Hochgebirge, handsigniert J. Wegerer, Öl auf Sperrholzplatte, Bildausschnitt 12 x 12 cm, in goldfarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
22.06.2020 - 14:25
- Startpreis:
Julius Wegerer *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.06.2020 - 14:25 |
Besichtigung: | 08.06. - 22.06.2020 |