Bowlegarnitur
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., aus farblosem, dickwandigem Kristallglas, Wandungen mit Facetten- und Linsenschliff geziert, bestehend aus: 1 Topf mit Deckel, 12 Henkelbecher, 1 Untersatz, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, geschartet
22.06.2020 - 14:34
- Startpreis:
Bowlegarnitur
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.06.2020 - 14:34 |
Besichtigung: | 08.06. - 22.06.2020 |