"Courbette/Pirouette"
aus wiener Porzellan, Marke Augarten, Entwurf Prof. Albin Döbrich 1925/29, weiß glasiert, am Sockel signiert, Höhen 30/25 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Modellnr 1595/1668, guter Erhaltungszustand, jedoch 2. Wahl
22.06.2020 - 14:47
- Startpreis:
"Courbette/Pirouette"
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.06.2020 - 14:47 |
Besichtigung: | 08.06. - 22.06.2020 |