Josef Kafka
(Wien 1873-1955 Wien/Rodaun) rückseitig betitelt "An der Fischa", handsigniert Jos. Kafka, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 29 x 41 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
22.06.2020 - 14:52
- Startpreis:
EUR 360,-
Josef Kafka
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.06.2020 - 14:52 |
Besichtigung: | 08.06. - 22.06.2020 |